Vereinbaren Sie einen Termin:

0441 40590978

Vereinbaren Sie einen Termin:

0441 40590978

Vereinbaren Sie einen Termin:

0441 40590978

Oldenburger Centrum für AlternativMedizin CAM-OL

Gut fühlen ist besser!

Wir sind für Sie da

Auf dieser Seite geben wir Ihnen einen kurzen Überblick darüber wer im Centrum mit welchen Schwerpunkten tätig ist.

Von hier aus können Sie auch jedem Behandler direkt eine Mail schreiben.

Auf den Detailseiten finden Sie bei Interesse nähere Informationen.

Markus Glenz, Heilpraktiker

Textfeld: Schwerpunkte: Traditionelle Chinesische Medizin (TCM) / Akupunktur, allgemeine Naturheilverfahren, Psychotherapie, Hypnose

E-Mail: markus.glenz@cam-ol.de

Hartmut Stock, Shiatsu Praktiker, psychiatrie Fachpfleger

Schwerpunkte: Shiatsu

Heidrun Glenz

Schwerpunkte: Jin Shin Jiutsu, Energetisches Heilen, Bachblüten

Frank Hellwig

Textfeld: Schwerpunkt: Aufstellungsarbeit, Constellations of Love

E-Mail: hartmut.stock@cam-ol.de

E-Mail: heidrun.glenz@cam-ol.de

E-Mail: frank.hellwig@cam-ol.de

Susan Grüne, Heilpraktikerin für Psychotherapie

Schwerpunkte: Kunsttherapie

E-Mail: susan.gruene@cam-ol.de

Oldenburger Centrum für AlternativMedizin CAM-OL

 

Auguststr.51

26121 Oldenburg

 

So erreichen Sie uns:

Telefon: 0441 40 59 0978

Fax: 0441 40 59 0977

E-Mail: info@cam-ol.de

Kristin Willnow, Heilpraktikerin

Schwerpunkte: Ästhetiktherapie, Faltenunterspritzung, Lipolyse, Mesotherapie

E-Mail: kristin.willnow@cam-ol.de

Adriana Bugulet, Heilpraktikerin

Textfeld: Schwerpunkte: Manuelle Entspannungstherapie, Reflextherapie, Orthomolekulare Infusionstherapie, Koreanische Handakupunktur

E-Mail: adriana.buguletl@cam-ol.de

Rüdiger Ruchay, Entspannungstrainer

Textfeld: Schwerpunkt: Autogenes Training (AT), Progressive Muskelentspannung (PMR), Tiergestützte Intervention

E-Mail: ruediger.ruchay@cam-ol.de

Zita Linkenbach, Osteopathie (VOSD)

Textfeld: Schwerpunkt: Osteopathie

E-Mail: zita.linkenbach@cam-ol.de